Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » » LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 3,00 m
LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 3,00 m
Zoom

Catégorie

Longueur

Couleur

Connecteur

Gaine

LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 3,00 m

Référence - 702683
Quantité 
+
-
Ce produit sera en stock le 20/06/2024.

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702683 - LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 3,00 m

  • Jarretière fibre optique Multimode 50/125µ.
  • Type de fibre Duplex OM2.
  • Livré en sachet individuel et avec sa feuille de test.
  • EAN : 3700949126836

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur LC - SC Duplex Multimode 50/125µ 3,00 m (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article.
Retour en haut