Que recherchez-vous ?

catégories

» » » LC/APC - SC/APC Duplex Monomode 9/125µ 2,00 m - jaune
LC/APC - SC/APC Duplex Monomode 9/125µ  2,00 m - jaune
Zoom

Catégorie

Longueur

Couleur

Connecteur

Gaine

LC/APC - SC/APC Duplex Monomode 9/125µ 2,00 m - jaune

Référence - COM077

LC/APC - SC/APC Duplex Monomode 9/125µ 2,00 m - jaune

Quantité 
+
-

Cet article ne peut pas être commandé en plus de 5 exemplaires

En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : COM077 - LC/APC - SC/APC Duplex Monomode 9/125µ  2,00 m - jaune

  • Jarretière fibre optique Monomode 9/125µ.
  • Type de fibre Duplex OS2.
  • Livré en sachet individuel et avec sa feuille de test.
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur LC/APC - SC/APC Duplex Monomode 9/125µ 2,00 m - jaune (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article.
Retour en haut
Offre valable du 10/06/2024 au 02/09/2024