Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Module MiniGbic SFP LC Multimode TP-Link SM311LM
Module MiniGbic SFP LC Multimode TP-Link SM311LM
Zoom

Module MiniGbic SFP LC Multimode TP-Link SM311LM

Référence - 506503
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 506503 - Module MiniGbic SM311LM.

  • Module d'extension SFP MiniGbic.
  • Pour fibre 62,5 ou 50/125µ Multimode.
  • Port fibre optique LC multimode duplex.
  • Pour liaison fibre 1000Base-SX (jusqu'à 550m).
  • Prise en charge mode bidirectionnel intégral
  • Plug-and-Play
  • TP-Link : SM311LM

 

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Module MiniGbic SFP LC Multimode TP-Link SM311LM (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut