Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » » MTRJ - ST Duplex Monomode 9/125µ 3,00 m
MTRJ - ST Duplex Monomode 9/125µ  3,00 m
Zoom

MTRJ - ST Duplex Monomode 9/125µ 3,00 m

Référence - 702483
Quantité 
+
-
En réassort

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702483- MTRJ - ST Duplex Monomode 9/125µ 3,00 m

  • Jarretière fibre optique Monomode 9/125µ.
  • Type de fibre Duplex OS2.
  • Livré en sachet individuel et avec sa feuille de test.
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur MTRJ - ST Duplex Monomode 9/125µ 3,00 m (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut