Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » » SC/APC - LC/APC Simplex Monomode 9/125µ 20,00 m - jaune

SC/APC - LC/APC Simplex Monomode 9/125µ 20,00 m - jaune

Référence - 702206
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702206 - SC/APC - LC/APC Simplex Monomode 9/125µ  20,00 m - jaune

  • Jarretière optique monomode simplex
  • Connecteurs SC/APC vers LC/APC
  • Fibre OS2 9/125µ, conforme G657.A2
  • Gaine LSOH, jaune, diamètre 2mm
  • Avec fiche de test individuelle
  • Longueur 20,00m

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur SC/APC - LC/APC Simplex Monomode 9/125µ 20,00 m - jaune (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut