Que recherchez-vous ?

catégories

» » » SC/APC - SC/UPC Simplex Monomode 9/125µ 5,00m - jaune
SC/APC - SC/UPC Simplex Monomode 9/125µ  5,00m - jaune
Zoom

SC/APC - SC/UPC Simplex Monomode 9/125µ 5,00m - jaune

Référence - 702245
Quantité 
+
-
En réassort

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702245 - SC/APC - SC/UPC Simplex Monomode 9/125µ  5,00 m - jaune

  • Jarretière optique monomode simplex
  • Connecteurs SC/APC vers SC/UPC
  • Fibre OS2 9/125µ, conforme G657.A2
  • Gaine LSOH, jaune, diamètre 3mm
  • Avec fiche de test individuelle
  • Longueur 5,00m

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI

 

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur SC/APC - SC/UPC Simplex Monomode 9/125µ 5,00m - jaune (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut