Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée FC-APC Monomode Simplex
Traversée FC-APC Monomode Simplex
Zoom

Traversée FC-APC Monomode Simplex

Référence - 702137
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702137 - Traversée FC/APC Monomode

  • Traversée de cloison pour fibre optique.
  • Monomode 9/125µ
  • Connecteurs : FCAPC/FCAPC simplex.
  • Ferrule Céramique
  • Avec contre écrou de fixation

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée FC-APC Monomode Simplex (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Offre valable du 26/07/2022 au 19/12/2022