Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée LC Monomode Quad
Traversée LC Monomode Quad
Zoom

Traversée LC Monomode Quad

Référence - 702144
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702144 - Traversée LC Monomode Quad

  • Traversée de cloison fibre optique.
  • Monomode, compatible OS1/OS2
  • Se loge dans un emplacement SC Duplex
  • Boitier plastique PVC
  • Ferrule Céramique
  • Avec pattes de fixation latérales

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée LC Monomode Quad (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Offre valable du 26/07/2022 au 19/12/2022