Que recherchez-vous ?

catégories

» » » Traversée LC-APC Monomode Duplex
Traversée LC-APC Monomode Duplex
Zoom

Catégorie

Couleur

Connecteur

Traversée LC-APC Monomode Duplex

Référence - 702109

Traversée LC/APC-LC/APC

Quantité 
+
-
En réassort

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702109 - Traversée LC/APC Monomode Duplex

  • Traversée de cloison pour fibre optique
  • Monomode 9/125µ
  • Connecteurs : LC/APC - LC/APC duplex
  • Boitier plastique PVC
  • Ferrule Céramique
  • Polissage APC (8°)
  • Avec pattes de fixation latérales

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée LC-APC Monomode Duplex (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article.
Retour en haut