Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée MTRJ Multimode Duplex
Traversée MTRJ Multimode Duplex
Zoom

Traversée MTRJ Multimode Duplex

Référence - 702150
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702150 - Traversée MTRJ Multimode duplex

  • Traversée de cloison pour fibre optique multimode
  • Connecteurs : MTRJ/MTRJ duplex
  • Boitier plastique PVC
  • Ferrule Céramique
  • Avec pattes de fixation latérales

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée MTRJ Multimode Duplex (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Offre valable du 26/07/2022 au 19/12/2022