Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée SC Monomode Simplex
Traversée SC Monomode Simplex
Zoom

Traversée SC Monomode Simplex

Référence - 702139
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702139 - Traversée SC Monomode

  • Traversée de cloison pour fibre optique.
  • Monomode 9/125µ
  • Connecteurs : SC/SC simplex.
  • Boitier plastique PVC
  • Ferrule Céramique
  • Avec pattes de fixation latérales

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée SC Monomode Simplex (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut