Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée SC/ST Multimode Duplex
Traversée SC/ST Multimode Duplex
Zoom

Traversée SC/ST Multimode Duplex

Référence - 702134
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702134 - Traversée SC/ST Multimode duplex

  • Raccord changeur de connecteur, permet de raccorder une fibre duplex ST à une fibre duplex en SC.
  • Traversée de cloison pour fibre optique multimode
  • Connecteurs : SC/ST duplex
  • Boitier plastique PVC
  • Ferrule Céramique
  • Avec pattes de fixation latérales

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée SC/ST Multimode Duplex (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut