Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée ST Monomode Simplex
Traversée ST Monomode Simplex
Zoom

Traversée ST Monomode Simplex

Référence - 702062
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702062 - Traversée ST Monomode

  • Traversée de cloison pour fibre optique.
  • Monomode 9/125µ
  • Connecteurs : ST/ST simplex
  • Ferrule Céramique
  • Avec contre écrou

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée ST Monomode Simplex (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Offre valable du 26/07/2022 au 19/12/2022