Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée ST Multimode Simplex
Traversée ST Multimode Simplex
Zoom

Traversée ST Multimode Simplex

Référence - 702131
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702131 - Traversée ST Multimode

  • Traversée de cloison pour fibre optique multimode
  • Connecteurs : ST/ST simplex
  • Boitier plastique PVC
  • Ferrule Céramique
  • Avec contre écrou de fixaton

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée ST Multimode Simplex (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut