Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Trunk optique 8FO LC-LC OM4, 100m - FT2U100
Trunk optique 8FO LC-LC OM4, 100m - FT2U100
Zoom

Catégorie

Longueur

Connecteur

Trunk optique 8FO LC-LC OM4, 100m - FT2U100

Référence - 702374

Trunk optique 8FO LC-LC OM4, 100m - FT2U100

Quantité 
+
-
En réassort

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702374 - Trunk optique 8FO LC-LC OM4, 100m - FT2U100

  • Fibre préconnéctée LC - LC
  • Avec anneau de protection et traction au 2 extrémités
  • 8 brins OM4 multimode 50/125µ
  • Gaine LSZH, noire, diamètre 6mm
  • Connecteurs LC multimode simplex avec clip, Erika Violet
  • En éventail aux 2 extrémités
  • Sans halogène, retardateur de flamme
  • Dca-s2, d0, a1
  • Conforme EN 50575:2014+A1:2016
  • Longueur : 100m
  • LogiLink : FT2U100
  • EAN : 4052792067224

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI

 

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Trunk optique 8FO LC-LC OM4, 100m - FT2U100 (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article.
Retour en haut