Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » » SC - SC Om2 Duplex Multimode 50/125 1 m
SC - SC Om2 Duplex Multimode  50/125 1 m
Zoom

SC - SC Om2 Duplex Multimode 50/125 1 m

Référence - 702631
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702631 - SC - SC Duplex Multimode 50/125 1 m

  • Jarretière fibre optique Multimode 50/125µ.
  • Type de fibre Duplex OM2.
  • Livré en sachet individuel et avec sa feuille de test.
  • EAN : 3700949126317

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur SC - SC Om2 Duplex Multimode 50/125 1 m (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut