Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Convertisseur RJ45/SC Gigabit Monomode MC210CS
Convertisseur RJ45/SC Gigabit Monomode MC210CS
Zoom

Convertisseur RJ45/SC Gigabit Monomode MC210CS

Référence - 506568
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 506568 - Convertisseur RJ45/SC Gigabit monomode TP-Link MC210CS

  • Convertisseur Monomode Gigabit.
  • Port SC Duplex 1000 Base-LX
  • Distance maxi : 15km.
  • Livré avec alimentation externe.

 

EAN : 6935364030445

 

 

FICHE PRODUIT

 

Imprimer la page

 

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Convertisseur RJ45/SC Gigabit Monomode MC210CS (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut