Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Module MiniGbic SFP LC Monomode TP-Link SM311LS
Module MiniGbic SFP LC Monomode TP-Link SM311LS
Zoom

Module MiniGbic SFP LC Monomode TP-Link SM311LS

Référence - 506504
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 506504 - Module MiniGbic SM311LS.

  • Module d'extension SFP MiniGbic.
  • Pour fibre 9/125µ Monomode.
  • Port fibre optique LC monomode duplex.
  • Pour liaison fibre 1000Base-LX (jusqu'à 10 km).
  • Prise en charge mode bidirectionnel intégral
  • Plug-and-Play

EAN :

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Module MiniGbic SFP LC Monomode TP-Link SM311LS (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut