Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée LC Multimode Duplex - Violet - sans oreille
Traversée LC Multimode Duplex - Violet - sans oreille
Zoom

Traversée LC Multimode Duplex - Violet - sans oreille

Référence - 702145
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702145 - Traversée LC Multimode Duplex - Violet - sans oreille

  • Traversée de cloison fibre optique.
  • Multimode, compatible OM1/OM2/OM3/OM4
  • Avec guide céramique.
  • Se loge dans un emplacement SC Simplex.
  • LogiLink FA02LC5
  • EAN : 4052792043655

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée LC Multimode Duplex - Violet - sans oreille (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut