Que recherchez-vous ?

catégories

» » » » Traversée SC Multimode Duplex - Violet
Traversée SC Multimode Duplex - Violet
Zoom

Traversée SC Multimode Duplex - Violet

Référence - 702127
Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Description
Notes et avis

Réf : 702127 - Traversée SC Multimode Duplex - Violet

  • Traversée de cloison fibre optique.
  • Multimode, compatible OM1/OM2/OM3/OM4
  • Se loge dans un emplacement SC Duplex
  • Boitier plastique PVC
  • Ferrule Céramique
  • Avec pattes de fixation latérales

FICHE PRODUIT MODE D'EMPOI
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Traversée SC Multimode Duplex - Violet (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut